Главная страница
О нас
Новости
Наш Центр
Наши планы
Наши друзья
Наши друзья о нас
Архив
Обратная связь

Поздравление Алисии Родригес Фернандес с 85-летним юбилеем!

Дорогие друзья!
Мы все поздравляем Алисию Родригес Фернандес с 85-летним юбилеем!

Алисия Родригес известная мексиканская актриса, с 1986 года занимается добровольческой общественной работой на посту Президента Международного Комитета Знамени Мира, неправительственной организации при ООН (МКЗМ).

За многие годы Алисия Родригес вручила более 4500 Знамен Мира в самых разных странах государственным деятелям, политикам и духовным лидерам, учреждениям культуры и образования, общественным организациям, кто своей деятельностью продвигает идеи Мира и Культуры, завещанные семьёй Рерихов.

Мы благодарны Алисии Родригес за вручение ею Знамени Мира Алтайскому краю (3 июля 2014 года) и городу Бийску (18 августа 2018 года)!

В этом году в рамках программы МКЗМ «Вместе мы строим Мир» общественники Алтая организовали и провели Международную молодежную Эстафету коллективных рисунков "Вместе мы строим Мир".
В Эстафете приняли участие дети и родители из разных городов России и других стран. В условиях самоизоляции коллективная работа проходила с помощью интернета. К большой радости всех участников - Эстафета состоялась! Благодарим координатора Эстафеты Безущенко Ольгу Ивановну (г. Барнаул) и всех помощников — организаторов Акции в своих городах!

Пусть видео Эстафеты коллективных рисунков «Вместе мы строим Мир» будет подарком ото всех нас для дорогого друга Алисии Родригес!

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=-id_TbSQY4U&feature=emb_logo

 



Просмотров: 488
Добавил: admin | Дата: 3-05-2020, 17:57
Поделиться: