Главная страница
О нас
Новости
Наш Центр
Наши планы
Наши друзья
Наши друзья о нас
Архив
Обратная связь

«Эстафета хороводов Мира» стартовала на Алтае в городе Бийске

 23 июня 2017 года Акцию «Эстафета хороводов Мира» начали жители города Бийска-наукограда. 

Из России призыв ко всем людям доброй воли! 

22 июня – день начала Великой Отечественной войны, день памяти тех, кто сражался с фашизмом и победил зло. 

Пусть 23 июня станет Днём утверждения Мира всеми людьми доброй воли! 

В каждом городе и поселке, в одно и то же время (местное время) в 19-00 часов, пусть люди возьмутся за руки и закружатся в хороводе во имя Мира на Земле! Это будет Акция «Эстафета хороводов Мира». 

В наше непростое напряженное время очень важно единение народов на самых позитивных основах. Будущее каждой страны и всего мира – это разные формы объединения людей мирного и творческого труда. Вместе люди могут делать много добрых дел. Таково веяние времени, когда ценны именно народные инициативы, ведь от каждого из нас зависит мир на земле! 

Пространство считывает все наши мысли, они никуда не исчезают, потому каждый несет ответственность за свои излучения. Мы можем изменить мир к лучшему, потому что мысль – это сила, это наша энергия! 

Мысль о Мире – самая простая и самая великая! Как полезно устремить в пространство добрую и светлую мысль о Мире! И если все одновременно начнут утверждать Мир во всем мире, пространство обязательно отзовется добрым эхом! В этом и смысл народных хороводов Мира. 

Акция «Эстафета хороводов Мира» - это единое чаяние народов мира о Мире. Это всемирный хоровод сердец, соединяющий людей доброй воли в миротворчестве. 

В дружном хороводе рождаются искры самых восторженных чувств – радости, солидарности, душевной поддержки, простой человеческой доброты, полноты счастья! Ведь в каждом есть какой-то огонек, а когда мы все вместе, то это - целое пламя дружбы, любви и согласия! 

21 – 23 июня дни летнего солнцестояния – значимый праздник для всех народов северного полушария планеты. Самые длинные дни, самое ярое солнце. Обратимся к миру, обратимся к Солнцу, чтобы наполнить нашу жизнь радостью! Мы мечтаем о счастливой и мирной жизни на планете Земля! 

За 24 часа наша Земля делает полный оборот вокруг своей оси. Если в каждом населенном пункте в одно и тоже время начать хороводное движение, то за 24 часа хороводная эстафета обогнет Земной шар. 

Хоровод Мира – очень красивый символ единения людей, символ мирной жизни. Мир нужен всем. И в мыслях, и в словах пусть звучат призывы к Миру! В каждом дворе, в каждой семье можно проводить эти хороводы Мира! И если раньше дети играли в войну, то сейчас пусть наши дети полюбят мирные хороводы. Пусть не будет никакой вражды между людьми, учите этому детей! 

Пусть этот день принесет планете торжество сердечной дружбы и согласованности, мира и гармонии! Пусть растет сила и мощь коллективного чувства! Пусть эти добрые начинания станут традицией! 

Наполнимся бодростью, энтузиазмом, желанием Мира и Общего Блага! Пошлем свои горячие мысли о Мире в Пространство! 

Нашими мыслями и действиями Пусть будет Миру хорошо!!!

Саполева С.Ю. - Руководитель АКОО "Рериховское общество "Беловодье";
Координатор Общественного Совета по культуре г. Бийска





















 
Просмотров: 210
Добавил: admin | Дата: 23-06-2017, 14:20
Поделиться: