Главная страница
О нас
Новости
Наш Центр
Наши планы
Наши друзья
Наши друзья о нас
Архив
Обратная связь

Как в Молодёжке отметили международный день культуры?

Международный день культуры (15 апреля) в нашем городе отметили выставками, творческими встречами и участием в акции «Послание от сердца к сердцу». Так, активисты общественного совета по культуре раздали бийчанам около 1000 флаеров с цитатами знаменитых людей о культуре. 

В посёлке Молодёжном ребята из детского творческого центра (руководитель Гаврилова Елена Владимировна) участвовали в данной акции уже третий год подряд. Нынче дети оформили стенгазету о Дне культуры и прикрепили газету, как всегда, на автобусной остановке, куда приезжают жители и гости посёлка. Также ребята написали свои открытки со словами о доброте, красоте и хороших поступках, украсили свои послания рисунками. Затем встречали всех приезжающих и вручали открытки от сердца к сердцу со словами поздравления с Днём культуры.

Таким простым, но очень значимым способом дети выражают то, что порой взрослым трудно высказать. Мы все являемся частью мирового культурного пространства, и каким будет это пространство — зависит от каждого из нас. 

Организаторы:
- АКОО "Рериховское общество "Беловодье";
- Общественный Совет по культуре г. Бийска;
- Детский творческий центр под руководством Гавриловой Елены Владимировны.

Саполева С.Ю. - Руководитель АКОО "Рериховское общество "Беловодье";
Координатор Общественного Совета по культуре г. Бийска


Фото Елены Гавриловой. 

На фото: дети готовятся к Дню культуры, выставки репродукций картин Н.К. Рериха в п. Молодёжный и Сорокино, с. Фоминское.










 
Просмотров: 196
Добавил: admin | Дата: 18-04-2017, 13:49
Поделиться: